Подготовка к международному экзамену

Нужно сдать международный экзамен? Если вам требуется пройти отличную подготовку к международному экзамену, то Школа «ТИ ЭЛ СИ» поможет вам в достижении результата! Мы готовим к экзамен по английскому (IELTS, TOEFL, FCE), немецкому (TestDaF) и др. языкам.

Подготовка к международному экзамену.

Вам нужно получить документ международного образца, подтверждающий уровень владения иностранным языком? Школа «ТИ ЭЛ СИ» предлагает Вам пройти специальный курс подготовки. Мы разработали высокоэффективные программы, которые позволят Вам успешно сдать экзамен по английскому (IELTS, TOEFL, FCE), немецкому (TestDaF), японскому (JLPT), корейскому (TOPIK) и китайскому (HSK) языкам.

Что Вы получите, пройдя подготовку к международному экзамену в нашей Школе?

Мы чётко знаем, как проходят международные экзамены. Нам отлично известны все подводные камни, и мы готовим Вас к тому, чтобы все препятствия преодолеть играючи. В рамках каждого из курсов мы преследуем чёткую цель чтобы наш студент успешно прошёл все их этапы. Мы не отвлекаемся на «вспомогательные» темы, а даём только то, что нужно. И доводим Ваш навык до максимальных результатов.

Мы проведём не одну «репетицию», так что на самом мероприятии Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Кому нужен международный экзамен?

Сдавать его Вы можете как «для себя», чтобы убедиться в уровне владения языком, так и по необходимости, когда этого требует будущий работодатель, иммиграционная служба или зарубежный ВУЗ. В любом случае, в случае успешной сдачи Вы получаете вполне материальный и очень важный результат сертификат международного образца.

С чего начинать подготовку к сдаче международного экзамена?

Для начала просто оставьте заявку, и мы поможем Вам сориентироваться, если Вы ещё не вполне уверены, что Вас ждёт на экзамене и к чему нужно быть готовым. Затем на коротком собеседовании мы определим Ваш уровень подготовки, выработаем чёткие рекомендации, согласуем в индивидуальном порядке программу и график занятий. С этого момента за дело берутся преподаватели высшей категории, которые в кратчайшие сроки подготовят Вас к тестированию с гарантированным результатом.

Почему нужно доверять подготовку к международным экзаменам только профессиональным преподавателям?

Конечно же, для успешной сдачи международного экзамена необходим определённый уровень владения языком. Но даже вполне себе уверенное знание правил, грамматики, словарного запаса и всего прочего без специальной подготовки не даёт гарантии того, что соискатель не «погорит» на какой-нибудь обидной мелочи. Именно поэтому подготовка в Школе «ТИ ЭЛ СИ» предоставляется отдельным специализированным курсом.