Курсы по подготовке к FCE | CAE

Запишитесь на курсы по подготовке к FCE, позвольте опытным преподавателям на курсах по подготовке к международным экзаменам 100% восполнить пробелы и приблизить вас к сдаче FCE или CAE.

Курсы по подготовке к FCE в Краснодаре.

Если Вы намереваетесь получить блестящее зарубежное образование и строить в дальнейшем головокружительную карьеру, Вам рано или поздно придётся сдавать международные экзамены по английскому языку. Школа иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас пройти интенсивные курсы по подготовке к кембриджскому экзамену FCE в Краснодаре. Мы гарантируем Вам высшие оценки и получение заветного сертификата.

Что Вы получите на курсах подготовки к FCE | CAE в центре «ТИ ЭЛ СИ»?

Самое сложное и ответственное, что Вас ждёт на сдаче FCE – это выполнение устной и письменной частей этого комплексного экзамена. Именно на этом будет сконцентрировано максимальное внимание преподавателя в течение всего курса. Подготовка к экзамену FCE и CAE в нашем Центре проходит с использованием типовых заданий, а также переработанных заданий прошлых лет с детальным разбором всех сложностей, с которыми могут возникнуть сложности при экзаменировании. Мы также обеспечиваем студентов пособиями ведущих британских издательств. Преподаватель тщательно проконтролирует в индивидуальном порядке письменную грамотность, навыки разговорной речи и все остальные аспекты.

Что такое FCE и кому он нужен?

First Certificate in English или Cambridge English: First – это международный экзамен 3-го уровня сложности Кембриджской группы. Зарубежные вузы в большинстве своём признают данный сертификат в качестве подтверждения владения английским на уровне Upper-Intermediate и выше - Pre-Advanced. Сертификат не ограничен временем действия, то есть, не требует периодического подтверждения и повторной сдачи. Подготовка к сдаче FCE на специальных курсах в Школе «ТИ ЭЛ СИ» выведет Ваш уровень знаний и навыков на уровень Pre-Advanced, тем самым обеспечив Вам высокие результаты.

Состав экзаменов.

С 2015 года сдача этих экзаменов проходит по упрощённой схеме и занимает два дня. В первую очередь соискатели сдают чтение, письменную часть, аудирование и прикладной английский. Второй день посвящён разговорной речи. В рамках нашего спецкурса Подготовка к FCE мы предлагаем студентам сдать пробное тестирование – это надёжный способ проверить свой уровень знаний в обстановке, максимально приближенной к реальному экзамену.