Курсы корейского языка в Краснодаре

Записывайтесь на курсы корейского языка в Краснодаре, постоянный набор групп корейского языка! Наслаждайтесь изучением корейского языка со Школой «ТИ ЭЛ СИ»! Запись к лучшим репетиторам по корейскому языку уже открыта

Курс корейского языка для взрослых

Групповые занятия корейским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Курс корейского языка для подростков

Групповые занятия корейским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Индивидуальные курсы корейского языка (60 минут)

1 месяц (1 занятие)

Индивидуальные занятия корейским языком с преподавателем. График занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Занятий 1 занятие
Индивидуальные курсы корейского языка (90 минут)

1 месяц (1 занятие)

2000 руб.
Занятий 1 занятие
Экспресс-курсы корейского языка

Ускоренный курс корейского языка с преподавателем. График занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

12000 руб.
Курсы по подготовке к TOPIK

1 месяц (Индивидуально)

Индивидуальная подготовка к сдаче TOPIK с преподавателем. График занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Уровни Начальный-Высший
Занятий Индивидуально

Курсы корейского языка в Краснодаре.

Популярность и востребованность корейского языка растёт каждый год, с такой же стремительной динамикой, с какой растёт экономика Южной Кореи. Уже сейчас на нём говорят более 70 миллионов человек, и сотни тысяч его активно изучают. Он входит в двадцать самых популярных языков мира. В нашей стране интерес к его изучению также неуклонно растёт, и мы рады пригласить Вас на самые интересные в городе курсы корейского языка в Школу «ТИ ЭЛ СИ». Мы проводим набор в группы и на индивидуальные занятия круглый год, поэтому вам не придется ждать начала занятий больше одной или двух недель.

Корейский язык с «ТИ ЭЛ СИ»? Это доступно и увлекательно!

Мы преподаём только по оригинальным авторским методикам, разработанным нашими лучшими специалистами. В основу легли разработки современных профессоров лучших корейских ВУЗов и языковых школ, которые наши преподаватели дорабатывали специально под русскоговорящих студентов. С Вами будут работать опытнейшие востоковеды, хорошо знающие культурологические особенности страны, способные в легчайшей и доступнейшей форме преподать Вам каждую тему и помочь с любыми трудностями. Изучение корейского языка в Краснодаре в нашем Центре может проходить как в группах, так и индивидуально – здесь Вы можете сами выбрать форму обучения, основываясь на собственных предпочтениях.

Преподаём корейский язык с 2009 года!

Корейский язык в Краснодаре с «ТИ ЭЛ СИ» - это не только возможность получить первоклассное образование, но также шанс обеспечить быстрый старт в образовании своим детям. На протяжении 8 лет мы разрабатывали отдельные обучающие программы для взрослых, для детей и для подростков. У нас нет никаких ограничений по возрасту. Наоборот, возрастной фактор мы максимально учитываем при формировании групп, за счёт чего учащимся предельно комфортно общаться с единомышленниками и находить новых друзей.

Где лучший репетитор корейского языка в Краснодаре?

Даже у людей, искренне желающих изучать «экзотический» язык, могут быть в наличии нежелательные внутренние ограничения и психологические барьеры перед восточной письменностью. В Школе «ТИ ЭЛ СИ» мы всё это прекрасно понимаем, поэтому наши курсы начинаются именно с практических демонстраций и развенчания контрпродуктивных мифов, что вдохновит на увлечённое обучение без лишних опасений о надуманных трудностях и сложностях.

Бесплатное занятие

«Бесплатное пробное занятие»

проводится с целью оценки уровня знаний иностранного языка

Заявка на обратный звонок

Эл. почта

Нажимая на кнопку «Записаться»: Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных «Политикой конфиденциальности».

Спасибо, ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

12 лет в сфере образования Есть вопросы?

Доступна поддерка в приложении WhatsApp.
На связи 9:00-17:00 с пн.-пт.

Как все происходит

1. Запись

Вы можете записаться на сайте, по телефону или посетить школу

2. Обучение