Экспресс курсы иностранных языков

Экспресс курсы иностранных языков в Краснодаре разработаны специально для быстрого изучения языка и подходят, как для взрослых, так и для детей от 5 лет. Проработка всех основ грамматики, требуемой лексики, с упором на разговорный язык.

Экспресс-курсы иностранных языков.

Нередко случаются ситуации, когда нужно быстро выучить иностранный язык. Или хотя бы основы грамматики и чтения. В конце концов, отдельные фразы и слова. Например, перед внезапной командировкой за границу, при встрече зарубежных деловых партнеров, для знакомства с человеком, не говорящим по-русски. Некоторые скажут: так не бывает, язык невозможно выучить за несколько дней! И будут отчасти, но лишь отчасти, правы. Действительно, читать зарубежную литературу в подлиннике или на равных общаться с носителем языка не получится. Но свободно чувствовать себя на переговорах, в неформальной обстановке, на улицах другой страны вполне возможно.

Давно существуют методики, позволяющие в максимально сжатые сроки научить человека даже при полном отсутствии базовых основ грамматики и лексики. О них знают многие абитуриенты и студенты, пытающиеся за несколько дней до экзаменов закрепить пройденный за целый семестр материал. И ведь это удается! Конечно, самостоятельно проделать столь трудоемкую работу крайне сложно, но под руководством опытных педагогов, владеющих подобными техниками, это намного легче. Такие учителя работают в нашей школе иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» в Краснодаре, недаром услуги экспресс-курсов крайне востребованы среди взрослых и детей.

Методика преподавания экспресс курсов.

Методика преподавания основана на использовании максимально разнообразных инструментов для заучивания слов, построения фраз, запоминания правил. Прослушивание аудио-материалов, просмотр видеофильмов, применение компьютерных и бумажных тестов, разговорная практика на уроке – вот далеко не полный перечень средств, с помощью которых мы передаем свои знания ученикам. И это работает! Лучшей наградой для педагогов служит визит предпринимателя или простого туриста, который после поездки в другую страну найдет время заглянуть к нам и скажет: большое спасибо за уроки, меня там принимали за местного жителя!

График экспресс-курсов, их длительность и стоимость обсуждается индивидуально. Многое зависит от уровня базовых знаний, целей изучения, времени ученика. Как правило, люди, желающие заниматься на экспресс-курсах, очень заняты, поэтому мы учтем все пожелания и не станем нагружать слишком большими объемами информации. Но основы языка каждый слушатель обязательно выучит, сможет на равных разговаривать с иностранцами, избежать комплексов на фоне других туристов, свободно общающихся в ресторане или магазине. Наша программа весьма эффективна, в чем можно убедиться самому. Мы всегда рады новым друзьям!