Курсы немецкого языка для взрослых в Краснодаре

Курсы немецкого языка для взрослых - это отличный шанс выучить разговорный немецкий и усовершенствовать свои начальные знания немецкого! Только с ними, курсы немецкого для начинающих могут стать 100% увлекательным времяпрепровождением!

без возрастных ограничений

Курс немецкого языка для взрослых

Групповые занятия немецким языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Курсы немецкого языка для взрослых в Краснодаре.

Вы уже сто раз слышали о том, что немецкий язык второй по востребованности и распространённости в мире после английского, и, наконец, сделали выводы? Поздравляем, Вы на правильном пути!

Школа немецкого языка «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас на курсы немецкого языка для начинающих, которые откроют перед Вами совершенно новые перспективы и горизонты. В процессе поисков места учёбы в Германии, Австрии, Швейцарии, при соискании хорошей должности в зарубежной компании у Вас будет значительно меньше конкурентов.

Что Вы получите, пройдя обучение на курсах немецкого языка для начинающих?

Преподаватели высшей категории – каждый сотрудник школы «ТИ ЭЛ СИ» имеет успешный преподавательский опыт.
Исключительно прогрессивные методики обучения – мы постоянно совершенствуем наши методы, регулярно изучая опыт наших зарубежных коллег.
Гибкий график занятий – разные группы занимаются в разное время и Вы сможете подобрать себе тот график занятий, который будет наиболее совместим с Вашей работой или учёбой;
Личное участие сотрудников – наши преподаватели внимательно следят за ходом освоения предмета каждым учащимся, чтобы вовремя устранять выявленные пробелы в знаниях без всякого психологического дискомфорта для студента;
Благоприятные условия – учебные кабинеты оборудованы и укомплектованы всем необходимым для всестороннего содействия освоению и закреплению материала.
Новые перспективные знакомства – Мы всячески поддерживаем образование и укрепление полезных межличностных контактов между учащимися.
Доступные цены на изучение немецкого языка для начинающих Вас приятно удивят!
Разговорный клуб – совершенно бесплатно!
Самый распространённый язык в Европе

Да, да, именно немецкий! Только в одной Германии на немецком разговаривают более 80 миллионов человек. А ведь есть же ещё Австрия, Швейцария, Люксембург и Лихтенштейн. Если у Вас «виды» на Европу серьёзнее обычных целей туриста, изучение языка уже выглядит как необходимость.

Разговорный немецкий язык для образования в Германии.

Полагаем, будет лишним убеждать Вас в очевидном – образование в Германии, мощнейшей европейской державе – это престиж, «немецкое качество», будущие перспективы. Поэтому, разговорный немецкий язык, а вернее, его знание - это настоящая путёвка в жизнь без всяких преувеличений. И ещё один нюанс – Германия активно участвует в международном академическом обмене и поддерживает десятки тысяч студентов и молодых учёных. Почти половина тех, кто эту поддержку получают – иностранцы.

Владеть другим языком – это как иметь вторую душу. Это сказал великий предок современных немцев – Карл Великий. Звоните нам прямо сейчас, и мы поможем Вам освоить язык современной Европы!