Курсы английского языка для подростков в Краснодаре

Курсы английского языка для подростков в Краснодаре, обучение английскому языку детей в возрасте от 14 до 17 лет, увлекательный английский язык для школьников со Школой «ТИ ЭЛ СИ»!

обучение подростков с 14 до 17 лет

Курс английского языка для подростков

Групповые занятия английским языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Курсы английского языка для подростков в Краснодаре

Вы задумываетесь, когда начинать обучение английскому? Считаете, что ещё слишком рано?

Изучение английского детьми практически с детсадовского возраста – это уже норма и статистический факт. И этой норме нужно следовать, если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок преуспел в жизни. Все знаменитые деятели науки и культуры, президенты международных корпораций, первоклассные переводчики ООН когда-то тоже были малышами. И какого бы уровня ни достиг именно Ваш ребёнок, за любые успехи он будет благодарен именно Вам!

Курсы английского для школьников

Что же получают ученики нашей Школы?

• Отчётливый прогресс в обучении – английский для подростков в Краснодаре в школе «ТИ ЭЛ СИ» дадут такую положительную динамику, которую ученик заметит сразу, что порадует и Вас, и его.
  • Ответственного педагога, специализирующегося на обучении соответствующих возрастных групп.
  • Новых друзей – на обучение английскому языку подростков мы подбираем только возрастные классы, чтобы ребята под наблюдением педагога быстро сдружились и были рады лишний раз приехать на занятия.
  • Весёлые мероприятия по праздникам.
  • Личного помощника в лице администратора школы, который всегда сможет позвонить родителю, вызвать такси, помочь с расписанием и т.д.
  • Поощрения и подарки при особых успехах и проявлении ярких личных качеств.

Английский для детей в Краснодаре

Теперь давайте рассмотрим ряд преимуществ нашей школы:

• Низкие цены и скидки на интересующую учебную литературу по любым иностранным языкам;
  • Корректировка учебного процесса согласно Ваших пожеланий;
  • При индивидуальных занятиях возможность составить свободный график обучения;
  • Кратчайшие сроки обучения;
  • Личная ответственность преподавателя и обратная связь с руководителями школы.

А много человек в группе?

Нет. Мы прекрасно понимаем, что обучение иностранному языку группы в 20 человек, тем более подростков - это путь в никуда. Мы формируем компактные мини группы до трех человек или стандартные группы по 4-6 человек. При таком количестве преподаватель уделит внимание каждому и эффективно отследит, как усваивается курс.

Английский язык для детей с 14 лет

Настоящая программа английского языка в школе «ТИ ЭЛ СИ» разработана для учеников в возрасте от 14 до 17 лет. Для более взрослых мы разработали специальный курс английского языка, а также, специальную подготовку к самому важному экзамену для школьников ЕГЭ. Так, что будьте уверенны, что выбрав программу, ваш ребенок будет записан в требуемую возрастную группу с такими же единомышленниками. А это прекрасная возможность найти новых друзей!

Английский для школьников. Развиваем миф «в школе же и так учат…»

Даже самая насыщенная школьная программа может быть «умножена на ноль» безразличием преподавателя и общей бездушностью школьного образования в целом. Даже не каждый репетитор сможет действительно вовлечь ребёнка в учёбу.

У нас же обучение языку проходит в живой форме со определенным процентом игровой составляющей, в позитивной атмосфере и добре. Поэтому курсы английского языка для школьников в Краснодаре станут отличным стартом для вашего чада быть образованнее многих сверстников.

Мы подарим Вашему ребёнку с самых ранних лет исключительное преимущество, которое может стать ключом к непрерывной череде успехов в начинающейся полноценной, богатой и счастливой жизни. Звоните прямо сейчас!