Индивидуальные курсы иностранных языков

Индивидуальные курсы иностранных языков - для взрослых и подростков. Специальная программа с удобным графиком посещений, углубленное изучение с упором на разговорный язык.

Индивидуальные курсы иностранных языков.

Занятия с преподавателем один на один – пожалуй, лучший способ быстро и эффестивно выучить не только основы иностранного языка, но и научиться свободно говорить на нем. Индивидуальные занятия особенно любят застенчивые люди, которым непросто в окружении незнакомцев задать лишний вопрос, показать неуверенность в своих знаниях. Между тем, это очень вредно: пробел в одной теме сразу повлечет за собой ошибки по другим, что негативно скажется на общий процесс восприятия иностранного языка. Мы рекомендуем индивидуальное обучение только при желании самого слушателя курсов.

Методика индивидуального преподавания.

Индивидуальные занятия в школе иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» проводятся с учетом загруженности и свободного времени слушателя. Мы всегда готовы подстроиться под изменения в графике работы или учебы, непременно пойдем навстречу при необходимости переноса урока, обязательно войдем в положение ученика в случае возникновения бытовых или профессиональных проблем. По желанию могут быть организованы дополнительные часы для более углубленного изучения сложной темы, разбора пройденного материала, подготовки к сдаче экзамена. Педагоги всегда внимательно относятся к проблемам каждого слушателя.

Особенно важна методика индивидуального преподавания детям. Малыши очень болезненно воспринимают неудачи, крайне негативно реагируют на собственные промахи. Нередко даже самая крепкая дружба подвергается серьезному испытанию, если у одного ребенка дела идут лучше, чем у другого. Создать группу с детьми, обладающими одинаковой базой, примерно равными способностями невозможно, поэтому для легко ранимых, восприимчивых, гиперактивных малышей мы рекомендуем персональные занятия с педагогом. Его тоже можно выбрать в зависимости от пожеланий самого ребенка.

О преподавателях индивидуальных курсов.

Люди, работающие в нашей организации – не просто специалисты, досконально знающие иностранный язык, но и образованные, эрудированные, культурные люди, которые расскажут ученикам историю и современное положение дел в той или иной стране, ответят на любые вопросы, не связанные с учебой. Нужна ли виза в Китай? На каком языке говорят в Аргентине? Почему одно и то же слово в разных языках читается по-разному? Индивидуальные курсы – это, прежде всего, возможность неформального общения педагога с учеником, в процессе которого язык запоминается намного легче и быстрее.