Курсы японского языка в Краснодаре

Записывайтесь на курсы японского языка в Краснодаре, изучайте японский язык со сверстниками и наслаждайтесь самыми интересными курсами со Школой японского языка «ТИ ЭЛ СИ»!

Курс японского языка для взрослых

Групповые занятия японским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Индивидуальные курсы японского языка (60 минут)

1 месяц (1 занятие)

Индивидуальные занятия японским языком с преподавателем. График занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Занятий 1 занятие
Индивидуальные курсы японского языка (90 минут)

1 месяц (1 занятие)

Занятий 1 занятие
Курс японского языка для подростков

Групповые занятия японским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Экспресс-курсы японского языка

1 месяц (Индивидуально)

Ускоренный курс японского языка с преподавателем. График занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

12000 руб.
Занятий Индивидуально

Курсы японского языка в Краснодаре.

Ещё несколько десятилетий назад Япония была столь же закрытой и недоступной страной, как Китай. Но сейчас ситуация радикальным образом изменилась, и в эту страну ежегодно устремляются сотни тысяч туристов, студентов, молодых специалистов. Мы приглашаем вас пройти качественные курсы японского языка в Школе «ТИ ЭЛ СИ» и открыть для себя потрясающие возможности в образовании и карьере.

Японский язык с лучшими репетиторами Краснодара.

В Школе «ТИ ЭЛ СИ» обучение проходит на нужном вам уровне за рекордные сроки. Всё благодаря неоднократно доказавшим свою эффективность авторским разработкам наших лучших репетиторов. Занятия проходят в комфортабельных учебных кабинетах в лёгкой динамичной атмосфере, всецело способствующей надёжному закреплению каждой темы и стимулирующей интерес к дальнейшему обучению. Вы можете выбрать для себя как общие курсы японского языка в Краснодаре, так и индивидуальное обучение по специальной, разработанной лично для вас программе.

Изучение японского языка для учёбы и работы

Япония славится на весь мир своей системой образования, высоким уровнем жизни и потрясающим технологическим развитием. Всё это привлекает в страну более 100 тысяч студентов со всего мира каждый год. Многие из них успешно находят работу и остаются в стране на постоянное проживание. Мотивы вполне очевидны – зарплаты квалифицированных сотрудников в Японии нередко в разы выше, чем на аналогичных должностях в богатейших европейских странах. Курсы японского языка г. Краснодар дадут вам возможность реализовать самые амбициозные планы и мечты.

Японский язык в Краснодаре – доступно и безумно интересно!

Преимущества обучения, отнюдь не ограничиваются одними прагматическими факторами. Владение японским языком – это прямое свидетельство незаурядности личности. Успешно пройдя обучение в нашей школе, вы без всяких сомнений возвыситесь в глазах окружающих, приобретёте особое самоощущение и неповторимую харизму. Все эти качества станут вашим личным ресурсом для дальнейших достижений.

Бесплатное занятие

«Бесплатное пробное занятие»

проводится с целью оценки уровня знаний иностранного языка

Заявка на обратный звонок

Эл. почта

Нажимая на кнопку «Записаться»: Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных «Политикой конфиденциальности».

Спасибо, ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

12 лет в сфере образования Есть вопросы?

Доступна поддерка в приложении WhatsApp.
На связи 9:00-17:00 с пн.-пт.

Как все происходит

1. Запись

Вы можете записаться на сайте, по телефону или посетить школу

2. Обучение