Курсы по подготовке к JLPT

Записывайтесь на курсы по подготовке к международному экзамену по японскому языку JLPT (Нихонго норёку сикэн), пройдите обучение японскому языку для сдачи JLPT с лучшими преподавателями Краснодара со школой "ТИ ЭЛ СИ"

Курсы по подготовке к Нихонго норёку сикэн в Краснодаре.

Если Вы изучаете японский язык не только «для себя», а имеете вполне конкретные планы, связанные с Японией, Вам нужно быть готовыми к сдаче JLPT (日本語能力試験 / Нихонго норёку сикэн) – экзамена, определяющего уровень владения японским языком. Центр иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» проводит подготовку к JLPT в рамках специализированного учебного курса. Мы гарантируем индивидуальный подход и исключительную эффективность за доступную цену.

Что Вы получите на курсах подготовки к JLPT?

Прежде всего, специалисты Центра определят Ваш текущий уровень знаний. Затем, сопоставив результаты предварительного тестирования с Вашими целями, эксперты определят число академических часов обучения, необходимое, чтобы подготовка к международному экзамену по японскому языку Нихонго норёку сикэн в нашей школе в Краснодаре прошла успешно. С Вами будут в индивидуальном порядке работать опытнейшие преподаватели-востоковеды, безупречно знающие, что именно будет требоваться непосредственно на экзамене и имеющие уровни N2 и N1. Но стоит понимать, что если Вы не изучали язык ранее, то наиболее эффективнее для вас подойдут общие курсы японского языка.

Подробнее о тестировании JLPT.

В разных странах мира экзаменирование проводится непосредственно в посольстве или сертифицированных образовательных учреждениях в одно время. Экзамен - это своего рода тестирование установленного образца, которое включает в себя пять уровней сложности (N5-N1). Из них соискателю следует выбрать наиболее подходящий. Самый простой уровень - N5. Для его сдачи нужно уметь читать несложные предложения, а также иметь знание ограниченного количества слов. Далее требования по уровням повышаются вплоть до первого, где требуется серьёзный багаж навыков. В экзамен будет входить: Лексическая, Иероглифическая и Грамматические части, Аудирование с ответами на вопросы в виде теста и Чтение. Общее время, отведенное для ответов 105-170 минут, в зависимости от уровня. В Школе «ТИ ЭЛ СИ» Вы получите надёжную подготовку к любому уровню JLPT на Ваш выбор.

Кто может и кому нужно сдавать Нихонго норёку сикэн?

JLPT – это очень гибкая система тестирования, позволяющая документально подтвердить уровень знания японского языка любому соискателю с любым уровнем подготовки – от элементарного до самого высокого. К экзамену допускаются все без исключения претенденты, без каких-либо ограничений по возрасту или степени подготовки. Результаты Нихонго норёку сикэн понадобятся Вам для обучения в японских учебных заведения и/или для трудоустройства в стране.