Вопросы и ответы

Ниже приведены наиболее часто встречающиеся вопросы, на которые мы постарались дать наиболее развернутые ответы:

В: Сколько времени занимает обучение?

О: В среднем 1 уровень обучения может занимать от 6 месяцев, все зависит от личных качеств ученика, его предрасположенности к иностранным языкам и желанию уделять необходимое время для самостоятельной работы вне стен школы.

В: Со скольки лет можно начать изучать иностранный язык в вашей школе?

О: Мы принимаем на обучение подростков от 14 лет.

В: Преподаватели с каким стажем работают в вашей школе?

О: В среднем у каждого преподавателя стаж работы более 5 лет.

В: Как часто будут меняться преподаватели, если я намерен учиться долго?

О: По статистике, преподаватель может меняться один раз в 2-3 года.

В: Возможно ли после окончания обучения в вашей школе поступить в иностранный университет?

О: Обучение в “ТИ ЭЛ СИ” - это полноценное дополнительное образование, мы прилагаем все усилия для того, чтобы повысить ваш уровень знания языка. Конечно, при поступлении в иностранные ВУЗЫ, ваш уровень знания иностранного языка должен быть достаточен, чтобы слушать лекции и беспрепятственно контактировать с преподавателями и другими студентами.

В: Необходимо ли приобретать учебники?

О: Все необходимые учебные материалы вы получаете в распечатанном виде от преподавателя. Приобретение учебников является делом добровольным, и мы не принуждаем покупать учебники.

В: Как у вас проходит оплата?

О: Для физических лиц: оплата производится в офисе школы, вам выдается чек/квитанция об оплате. Для юридических лиц: оплата производится на расчетный счет и мы предоставляем все сопроводительные документы: договор, счет и акт.

В: Выдается ли документ об окончании обучения?

О: НЧОУ ДО “Центр иностранных языков ТИ ЭЛ СИ” является лицензированным образовательным учреждением, по окончании пройденного курса вам выдается свидетельство установленного образца, которое является полноценным документом, подтверждающим факт окончания курса иностранного языка и может быть предоставлено при приеме на работу, при поступлении в российский ВУЗ (в случае недобора баллов), при поступлении в зарубежный вуз, при регистрации в качестве переводчика (после окончания высоких уровней владения языком) и т.д.

В: Сколько раз в неделю необходимо заниматься для хорошего результата?

О: В среднем - два раза в неделю, это время позволит вам проходить обучение в спокойном темпе. Но если у вас ограничены сроки обучения, или вы хотите достичь желаемого результата в кратчайшие сроки, стоит увеличить количество занятий до 3-4 минимум в неделю.

В: Возможно ли у вас сдать международные экзамены?

О: Школа “ТИ ЭЛ СИ” предоставляет полноценную подготовку к международным экзаменам, но сами экзамены требуется сдавать в определенных учреждениях, для каждого экзамена город сдачи и место определяется регулирующими государственными органами.

В: Возможно ли отработать занятие, если я пропущу его по личным причинам?

О: При обучении в группе, занятия не отрабатываются, но вы всегда сможете взять конспекты пройденного материала у преподавателя или одногруппников. Если вы занимаетесь индивидуально, то при заблаговременном уведомлении преподавателя отрабатывается одно занятие в месяц.

В: Можно ли в вашей школе заниматься онлайн?

О: Да, вы можете выбрать удобную для вас форму обучения. Мы делаем упор на очное обучение, но в настоящее время большое количество учащихся нашей школы занимаются онлайн.

В: Если я пропустил много занятий, можно ли вернуть финансы за пропущенные уроки?

О: К сожалению, согласно регламенту нашей школы и нашей миссии, дисциплина стоит на первом месте! Пропущенные занятия не могут быть отработаны и финансовые средства не возвращаются. Если вы не можете физически посещать занятия, преподаватель всегда может перевести вас на индивидуальное онлайн обучение.

Бесплатное занятие

«Бесплатное пробное занятие»

проводится с целью оценки уровня знаний иностранного языка

Заявка на обратный звонок

Эл. почта

Нажимая на кнопку «Записаться»: Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных «Политикой конфиденциальности».

Спасибо, ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

12 лет в сфере образования Есть вопросы?

Доступна поддерка в приложении WhatsApp.
На связи 9:00-17:00 с пн.-пт.

Как все происходит

1. Запись

Вы можете записаться на сайте, по телефону или посетить школу

2. Обучение