Курсы немецкого языка в Краснодаре

Записывайтесь на Курсы немецкого языка в Краснодаре, наслаждайтесь изучением немецкого языка с проработкой грамматики, лексики, фонетики и разговорного немецкого. Набор в группы к репетитору по немецкому уже открыт!

Курс немецкого языка для взрослых

Групповые занятия немецким языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Курс немецкого языка для подростков

Групповые занятия английским языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Индивидуальные курсы немецкого языка (90 минут)

1 занятие (90 минут)

График и количество занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Группа Индивид.
Занятий 1 занятие
Индивидуальные курсы немецкого языка (60 минут)

1 занятие (60 минут)

График и количество занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Группа Индивид.
Занятий 1 занятие
Курсы по подготовке к TestDaF (60 минут)

Индивид. (60 минут)

Индивидуальная подготовка к сдаче TestDaF с преподавателем.

Группа Индивидуально
Занятий Индивид.
Курсы по подготовке к TestDaF (90 минут)

Индивид. (90 минут)

Индивидуальная подготовка к сдаче TestDaF с преподавателем.

1900 руб.
Группа Индивидуально
Занятий Индивид.

Курсы немецкого языка в Краснодаре.

Интересует обучение немецкому языку? Приходите в «ТИ ЭЛ СИ». Почему именно к нам? Давайте разбираться.

Курсы немецкого языка в нашей языковой школе – идеальный вариант для тех, кто: планирует отдыхать, учиться или работать в Германии, Австрии, Швейцарии. Представляет различные сегменты бизнеса и контактирует с партнёрами и клиентами. Планирует переехать на ПМЖ. Желает повысить квалификацию. Хочет расширить кругозор, узнать много нового и найти друзей и знакомых среди иностранцев.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие и озвучьте свои цели изучения немецкого языка, а мы наметим верные направления работы, подобрав наиболее эффективный вариант обучения.

Изучение немецкого языка для любого уровня.

В нашей школе обучаются студенты самого разного уровня подготовки.

Не понимаете по-немецки ни слова? Не беда! Обращайтесь к нам, и уже после первого занятия вы узнаете много нового и полезного. Кроме того, мы поможем определиться, по какой программе вам будет удобнее всего обучаться (у нас их предлагается немало), и оценить, сколько времени у вас уйдёт на достижение желаемого уровня владения языком.

Хотите подтвердить уже имеющиеся давние знания, сдав международный экзамен и получив сертификат? Без проблем! Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам подготовиться к тестам.

Почему курсы немецкого языка г. Краснодар с «ТИ ЭЛ СИ» настолько полезные?

Во-первых, помимо полноценных знаний и коммуникативных навыков курсы немецкого языка в Краснодаре от «ТИ ЭЛ СИ» подразумевают и получение сертификата о дополнительном образовании (полностью соответствующего требованиям, предъявляемым к подобным документам). А это будет неплохим подспорьем, например, при устройстве на работу.

Во-вторых, обучение немецкому языку проходит в группах, уровень подготовки всех слушателей которых одинаков. Благодаря этому не нужно будет никого догонять или ожидать, и процесс обучения будет более продуктивным.

В-третьих, у нас работают опытные преподаватели с профильным лингвистическим образованием, а также есть возможность общения с носителями языка.

Репетитор по немецкому языку от Бога!

Тот, кто обратится к нам с нулевыми знаниями, уже через 60 академических часов (согласно программе CEFR) овладеет языком на уровне A1, которого вполне достаточно для путешествий и уверенности, что вы не останетесь «один на один» с собой в чужой стране. При достижении уровня А2 слушатели могут рассчитывать на поступление на подготовительные языковые курсы, имеющиеся при немецких университетах.

Хотите больше? Не проблема: подготовка преподавателей «ТИ ЭЛ СИ» обеспечивает возможность достижения нашими слушателями уровня вплоть до C2.

Запишитесь на курсы немецкого Краснодар по нашему телефону или непосредственно в нашем офисе. Набор слушателей происходит непрерывно, и вы сможете приступить к занятиям почти сразу после подачи заявки.

Бесплатное занятие

«Бесплатное пробное занятие»

проводится с целью оценки уровня знаний иностранного языка

Заявка на обратный звонок

Эл. почта

Нажимая на кнопку «Записаться»: Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных «Политикой конфиденциальности».

Спасибо, ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

12 лет в сфере образования Есть вопросы?

Доступна поддерка в приложении WhatsApp.
На связи 9:00-17:00 с пн.-пт.

Как все происходит

1. Запись

Вы можете записаться на сайте, по телефону или посетить школу

2. Обучение