Курсы по подготовке к TESTDAF

Пройдите курсы по подготовке к международному экзамену по немецкому языку TestDaF, занятия ведут опытные преподаватели немецкого языка, специализирующиеся на обучении к сдаче TestDaF со Школой "ТИ ЭЛ СИ"

Курсы по подготовке к TestDaF (60 минут)

Индивид. (60 минут)

Индивидуальная подготовка к сдаче TestDaF с преподавателем.

Группа Индивидуально
Занятий Индивид.
Курсы по подготовке к TestDaF (90 минут)

Индивид. (90 минут)

Индивидуальная подготовка к сдаче TestDaF с преподавателем.

1900 руб.
Группа Индивидуально
Занятий Индивид.

Курсы по подготовке к TestDaF в Краснодаре.

Задумываетесь о том, чтобы получить настоящее европейское образование в Германии? Даже если Вы и так владеете немецким, чтобы поступить в ВУЗ, нужно документальное подтверждение Вашего уровня. Самый распространённый международный экзамен по немецкому языку, который признают учебные заведения ФРГ и ряда других стран – это TestDaF. Центр «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас на специальные курсы подготовки, где за короткое время и доступную цену Вы получите необходимый багаж знаний и навыков.

Что Вы получите на курсах по подготовке к TestDaF в «ТИ ЭЛ СИ»?

Экзамен известен своей точностью в оценке реального уровня владения немецким. Все, кто сдавал экзамен, хорошо знают, что каких-то эффективных приёмов маскировки серьёзных пробелов в знаниях для «обмана» TestDaF не существует. Вся работа в рамках подготовительного курса будет сосредоточена на том, чтобы развить до должного уровня Ваши навыки. По завершении курса Вы будете уметь как следует слушать, читать, писать и разговаривать по-немецки, и сможете гарантированно пройти экзаменирование с высоким результатом.

Что представляет собой подготовка к сдаче экзамена?

В «ТИ ЭЛ СИ» курсы по подготовке к тесту TestDaF в Краснодаре ведутся комплексно и в несколько этапов. Вы пройдёте общую теоретическую и практическую подготовку, неоднократно проработаете все необходимые темы. Несколько раз будут организованы репетиции сдачи, когда в условиях, максимально приближенных к реальным, Вы сможете определить текущий уровень готовности к экзамену. Каждая деталь учебного процесса даст вам уверенность в получении заветного сертификата.

Как поступить на курсы подготовки к TestDaF?

При поступлении на данные подготовительные курсы необходим хороший базовый уровень владения языком, поэтому, если ранее вы никогда не изучали язык, или знаете всего пару фраз, то советуем сначала записаться на общие групповые курсы. Наши специалисты бесплатно проведут собеседование и определят нужны ли Вам специальные дополнительные занятия перед поступлением на программу подготовки к данному экзамену. Если Вы ранее уже обучались на одном из курсов немецкого языка или индивидуально в школе «ТИ ЭЛ СИ», предварительное тестирование не потребуется.