Курсы корейского языка для подростков в Краснодаре

Корейский для детей и подростков в Школе «ТИ ЭЛ СИ» - это специально разработанные курсы корейского языка для детей и подростков от 14 до 17 лет. Набор детских групп по корейскому языку каждую неделю.

обучение подростков с 14 до 17 лет

Курс корейского языка для подростков

Групповые занятия корейским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Курсы корейского языка для подростков в Краснодаре

Многие знания и навыки, так необходимые во взрослой жизни, получить в юном возрасте гораздо легче и естественнее. Это в высшей мере касается изучения иностранных языков. Любого подростка ждёт впереди бесчисленное количество выборов – профессии, хобби, стиля жизни. Если Вы ответственный родитель, то понимаете, что нужно дать ребёнку все инструменты для совершения этого выбора. Именно поэтому наша Школа иностранных языков приглашает на курсы корейского языка для детей в Краснодаре, и мы объясним, почему это так важно.

Что получат Ваши дети на наших курсах корейского языка?

• Интересные увлекательные групповые и индивидуальные занятия корейским для детей.
  • Любовь и заботу опытных педагогов, которые будут постоянно живой интерес к предмету.
  • Личную ответственность каждого сотрудника за качество обучения.
  • Удобно и красиво оборудованные классы, в которых ученикам хочется находиться подольше.
  • Школа корейского языка для детей в Краснодаре организовала бесплатный разговорный клуб, где можно в свободной форме тренировать полученные навыки.

Корейский для подростков. Почему не японский или китайский?

Одно не исключает другое, а дополняет. Мы подчёркиваем тот бесспорный факт, что если ученику с ранних лет начать качественно и грамотно преподавать иностранные языки, то подросток ещё до окончания школы может стать настоящим полиглотом. Только представьте, какие преимущества он получит для дальнейшего образования! Мы разработали нашу программу, чтобы обеспечивать обучение корейскому языку детей в Краснодаре в кратчайшие сроки и с наименьшими усилиями.

Явные преимущества изучения корейского языка детьми

Южная Корея уже многие годы удивляет весь мир темпами развития. Многие мощные мировые державы, в том числе США, Германия, Франция и другие, перевели и продолжают переводить в Китай и Корею свои производства. С величайшей долей вероятности хоть что-то в Вашем доме, будь то смартфон, телевизор, тостер или даже автомобиль, произведено в Южной Корее. Но при всём этом страна до сих пор испытывает дефицит квалифицированных иностранных специалистов. Поэтому записав ребёнка на курсы корейского языка для детей в Краснодаре – это значит заложить мощную основу его будущего успеха.

Изучение корейского языка подростками - легко и увлекательно!

Мы понимаем, могут оставаться сомнения касательно большой нагрузки на ученика, ведь ещё есть плотная школьная программа. Но всё на самом деле гораздо проще, чем Вам может казаться. В корейском языке достаточно простая система письма, где буквы группируются в слоги, нет тонов, иероглифов, а алфавит можно без труда выучить за пару дней. Занятия в нашей школе уже с первых дней покажут Вашему ребенку, что ему все по плечу!