Курсы японского языка для подростков в Краснодаре

Запишите своего ребенка на курсы японского языка для детей и подростков в Краснодаре. Доверьте его обучение опытным учителям японского языка. Только в нашей школе проводится специальное обучение детей и подростков с 14 лет японскому языку.

обучение детей с 14 до 17 лет

Курс японского языка для подростков

Групповые занятия японским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Курсы японского языка для подростков в Краснодаре

Японский язык, безусловно, не самый простой. Но именно его относительная сложность – это скорее причина и мотив к его изучению с самых ранних лет. И если Ваш ребёнок уже учится в средних и старших классах, ещё не поздно дать ему воспользоваться огромным преимуществом – своим возрастом. Мы приглашаем детей от 14 лет в Центр «ТИ ЭЛ СИ» на специальные курсы японского языка для детей и подростков в Краснодаре.

Что получают ученики в нашей Школе японского языка?

В нашей Школе работают опытнейшие преподаватели-востоковеды, хорошо знающие среду и способные глубоко увлечь школьника учебным процессом, заинтересовать каждой темой и побудить к самостоятельной работе над совершенствованием навыков. Обучение проходит в динамичной и доброжелательной атмосфере – ребята с нетерпением ждут очередного занятия, чтобы узнать ещё что-то интересное. Школа японского языка «ТИ ЭЛ СИ» также даёт возможность каждому молодому студенту бесплатно посещать разговорный клуб.

Как проходит изучение японского языка детьми?

Набор юных студентов ведётся постоянно – мы формируем компактные группы не более 6 человек, учитывая разницу в возрасте, личные качества, увлечения ребят и Ваши родительские требования. Каждая тема преподаётся в форме активной лекции-тренинга с элементами ролевой игры и моделирования реальных жизненных ситуаций. Серьёзное внимание уделяется изучению культурологических особенностей общества, вековых традиций, устоявшихся норм этикета и поведенческих стереотипов.

Обучение детей и подростков японскому языку – проще простого!

Вопреки вполне убедительным стереотипам, японский не столь сложен, как это может показаться при первом взгляде на иероглифы. На самом деле и в письме, и в разговорной речи, и в произношении он имеет вполне понятные и логичные закономерности. Школа японского языка в Краснодаре «ТИ ЭЛ СИ» уже на первом занятии с лёгкостью устранит все психологические барьеры, и Ваш ребёнок с удивлением и радостью осознает, что удивительный мир Японии - этой «другой планеты» - очень скоро станет для него доступным и понятным.