Групповые курсы иностранных языков в Краснодаре

Школа «ТИ ЭЛ СИ» предлагает групповое обучение по 4 языкам: английскому, немецкому, японскому и корейскому.

По статистике, 75% учеников выбирают именно обучение в группах, что существенно экономит оплату за занятия и позволяет коммуницировать с другими студентами, ведь всех объединяет общая цель - выучить язык!

Групповые курсы - это всегда прекрасная возможность изучать язык с единомышленниками!

В чем плюсы групповых занятий?

• Обучение в небольших группах.
    Мы целенаправленно набираем небольшие группы, и хотим, чтобы вам было комфортно заниматься, а преподаватель смог уделить максимум внимания всем слушателям.
  • Низкая оплата обучения.
    Если сравнивать с индивидуальными занятиями, то стоимость групповых курсов ниже на 20-30%, что позволит вам существенно сэкономить.
  • Группа единомышленников.
    Обучаться языку, заводить новые знакомства и весело проводить внеурочное время, что может быть лучше?
  • Удобное время проведения занятий.
    Вне зависимости от индивидуальных или групповых курсов, вам подберут удобное для посещения время, чтобы вы могли совмещать обучение с вашими основными делами.

Почему групповые занятия интересней?

Конечно же главный плюс групповых курсов - это общение! Вы будете слышать речь не только преподавателя, но и других студентов, выявлять неточности и учиться на чужих ошибках или наоборот, стремиться стать лучшим в группе. Даже если вы пропустите занятия, пройденный материал можно будет попросить у одногруппников, а домашнее задание, вне зависимости от возраста, всегда интереснее делать вместе.

Как записаться на групповые курсы?

Для того, чтобы мы подобрали для вас подходящую группу и выбрали удобное время посещений, необходимо оставить заявку на нашем сайте, с точным указанием времени или позвонить нам по номеру: +7 (918) 200-8-200 (WhatsApp поддерживается), и мы запишем все ваши пожелания. Также, вы можете прийти к нам в офис и лично познакомиться с преподавателями, а администратор доходчиво все расскажет и покажет.