Курсы английского языка для взрослых в Краснодаре

Курсы английского языка для взрослых в Краснодаре, первоклассное обучение английскому языку взрослых слушателей в группах и индивидуально, разговорный английский только со Школой «ТИ ЭЛ СИ»

Курс английского языка для взрослых

Групповые занятия английским языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Курсы английского языка для взрослых в Краснодаре

Срочно понадобился английский, но сложно выбрать подходящий курс? Прежние занятия не дали того результата, который вы ожидали? Приходите к нам! Курсы английского языка для взрослых в Краснодаре со Школой «ТИ ЭЛ СИ» помогут вам выучить в кратчайшие сроки то, на что в другом заведении может уйти не один год. Обучение проходит с любого уровня владения, поэтому не страшно, если вы ранее изучали другой иностранный язык или знаете только самые основы, мы подберем вам группу единомышленников со схожим уровнем владения языком. Если вы хотите начать обучения не с начального уровня, то наша школа, с удовольствием может помочь вам в этом, предложив курсы более высоких уровней: pre-intermediate или intermediate. Средние и высокие уровни преподаются опытными специалистами с многолетней практикой устных и письменных переводов, а они, как никто другой, знают все особенности и нюансы обучения продвинутому английскому!

Что Вы получите, начав изучение английского языка?

• Опытные преподаватели – все сотрудники, преподающие курсы английского языка для взрослых в Краснодаре, дипломированные специалисты с колоссальным опытом работы как преподавателями, так и переводчиками.
  • Передовые методики обучения – мы следим за новыми программами и анализируем систему преподавания в США и Великобритании.
  • Благоприятная атмосфера – занятия проводятся в живом и динамичном стиле.
  • Гибкий график занятий – школа «ТИ ЭЛ СИ» позволяет подобрать максимально удобный личный график.
  • Индивидуальный подход – у нас нет «отстающих». Любые сложности с освоением материала устраняются в индивидуальном порядке.
  • Комфортные условия – мы оборудовали удобные, эргономичные кабинеты, чтобы создать условия для максимального погружения в процесс без раздражающих факторов.
  • Полезные перспективные знакомства – на изучение английского языка в «ТИ ЭЛ СИ» приходят учиться люди самых разных профессий, Ваши потенциальные друзья.
  • Доступные цены
  • Бесплатный разговорный клуб

Разговорный английский – свобода, саморазвитие и карьера

Английский – это язык высокого образования, международного общения, а в целом – язык свободы. Практически все новые изобретения, стандарты, молодёжная культура - всё это зарождается в основном в англоязычной среде. И даже если вы посещаете англоговорящие страны вполне цивилизованно, не «дикарём», разговорный английский язык увеличит ваши шансы действительно проникнуться атмосферой страны, и поможет просто чувствовать себя в «своей тарелке», и мы не говори еще о том, что вы с легкостью найдете новых знакомых и друзей. По статистике, каждый 14 наш ученик, побывав однажды в англоговорящей стране, старается начать новую жизнь все страны проживания. И помните, как бы изъезжено это не звучало, но нулевое знание языка = беспомощность в зарубежных поездках.

Если Вы по какой-либо причине просматриваете объявления о приёме на интересуемую должность, вы не можете не замечать, что «Знание английского языка» одно из главных требований к соискателям практически любых должностей. Если сегодня начальство не требует от вас знания языка, то завтра всё может измениться, и на ваше место резво начнёт претендовать толпа тех, кто уже начал изучать разговорный английский в Краснодаре раньше Вас. Конкурентные преимущества лучше иметь «про запас».

Английский для взрослых скоро станет предметом первой необходимости. Запишитесь на наши курсы – и мы будем нести ответственность за повышение уровня Ваших знаний!