Курсы английского языка в Краснодаре

Записывайтесь на Курсы английского языка в Краснодаре, обучайтесь со сверстниками, посещайте разговорный клуб и наслаждайтесь каждым уроком со Школой «ТИ ЭЛ СИ»!

Курс английского языка для взрослых

Групповые занятия английским языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Курс английского языка для подростков

Групповые занятия английским языком 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Индивидуальные курсы английского языка (60 минут)

1 занятие (60 минут)

График и количество занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Группа Индивид.
Занятий 1 занятие
Индивидуальные курсы английского языка (90 минут)

1 занятие (90 минут)

График и количество занятий формируется с учетом пожеланий каждого ученика.

Группа Индивид.
Занятий 1 занятие

Курсы английского языка в Краснодаре.

На тему того, насколько важно в современном мире знание английского языка, казалось бы, уже сказано-пересказано всё, и тысячи раз. Но многие не решаются начать обучение, побаиваясь каких-то мифических трудностей.

В настоящее время изучение английского языка уже не является чем-то запредельно сложным. Современные методики, которые адаптировала и усовершенствовала школа иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ», показывают на практике, сколь доступным, естественным и увлекательным может быть изучение, а учитель английского – верным другом. Но предубеждения и мифы остаются, поэтому самое время их развеять.

Для чего нужны курсы английского языка в Краснодаре лично вам?

Что касается полноценной жизни в современном обществе, то в последовательности «2017 год - планета Земля - новые открытия и возможности - незнание английского» явно есть что-то лишнее. И если на ближайшие годы вы для себя видите перспективы несколько шире, чем «дорасти до должности старшего помощника младшего охранника», то с необходимостью знания языка вы рано или поздно столкнётесь, и репетитор английского языка вам точно понадобится.

Наше обучение даст вам знания и навыки на том уровне, на котором это нужно вам самим. Вы будете приятно удивлены, насколько это окажется проще, чем представлялось.

Для обучения английскому языку возраст – не помеха!

Стереотипы (куда же без них) «нашептывают» многим из нас, что иностранному языку надо обучаться с ранних лет. Но на то они и стереотипы, чтобы лишний раз убедиться в их сомнительности. Вообще-то, обучение английскому языку «в чистом виде» мало чем отличается от запоминания рецепта понравившегося в гостях блюда и практики его приготовления. Согласитесь, позиция «я не смогу самостоятельно приготовить эту божественную лазанью с соусом бешамель, так как мне уже слишком много лет» звучит просто смешно!

Стоит сказать, что все эти комплексы и ограничения сидят в нас во многом не только и не столько по нашей вине. Тягу к знаниям многим подпортила школа, да и репетиторы по английскому языку бывают разные, но школа «ТИ ЭЛ СИ» построила учебную программу по совершенно иным принципам, и вы в этом убедитесь уже на первом уроке.

Курсы английского языка в Краснодаре – ничего общего со скучной средней школой!

Несовершенство школьного образования с его поистине сокрушительной способностью отбить на всю оставшуюся жизнь желание учить хоть что бы то ни было – неоспоримый факт. Мы же проделали огромную работу, чтобы создать курсы английского языка г. Краснодар, которые стали бы для каждого доступным, удобным и увлекательным занятием. И мы сделали это здесь, в Краснодаре. Не нужно ехать за тридевять земель – качественное обучение вам обеспечит наш лингвистический центр.

Что мне дадут курсы английского языка в Краснодаре?

Школа английского языка «ТИ ЭЛ СИ» гарантирует результат. Вы будете уверенно себя чувствовать в любой зарубежной поездке и рядом с практически любым носителем языка, вы откроете для себя гигантские возможности для саморазвития, наконец, вы гарантированно сможете претендовать на более высокооплачиваемую работу.

По завершении обучения вы получаете сертификат установленного образца школы «ТИ ЭЛ СИ» о дополнительном образовании, который станет для вас серьёзнейшим преимуществом для карьерного роста.

Записаться на курсы английского вы можете в любой удобный момент. Приходите в наш офис и администратор расскажет о всех существующих курсах и запишет вас на пробное бесплатное занятие!

Бесплатное занятие

«Бесплатное пробное занятие»

проводится с целью оценки уровня знаний иностранного языка

Заявка на обратный звонок

Эл. почта

Нажимая на кнопку «Записаться»: Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных «Политикой конфиденциальности».

Спасибо, ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

12 лет в сфере образования Есть вопросы?

Доступна поддерка в приложении WhatsApp.
На связи 9:00-17:00 с пн.-пт.

Как все происходит

1. Запись

Вы можете записаться на сайте, по телефону или посетить школу

2. Обучение