Курсы по подготовке к TOEFL

Пройдите курсы по подготовке к международному экзамену по английскому языку TOEFL, обучение с любого уровня для успешной сдачи TOEFL только со школой "ТИ ЭЛ СИ"

Курсы по подготовке к TOEFL в Краснодаре.

Если Ваши планы получения образования, построения карьеры или смены страны проживания в той или иной мере связаны с Соединёнными Штатами или Канадой, на любом из этапов Вам понадобится документально подтвердить уровень владения американским английским перед приёмной комиссией или работодателем. Центр иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» предлагает Вам пройти эффективные курсы по подготовке к TOEFL в Краснодаре с гарантированным высоким результатом.

Что Вы получите на курсах подготовки к TOEFL?

Это международный экзамен, тем не менее, в требованиях к его успешной сдаче есть важная специфика. А именно, предлагается тестирование по американскому английскому, а не британскому, что добавляет дополнительные требования к пониманию важных лексических и грамматических отличий. Курсы подготовки к Test Of English as a Foreign Language позволят Вам тщательно проработать все эти моменты с преподавателем и быть готовым к получению максимальных баллов.

Кому нужно сдавать экзамен TOEFL?

TOEFL – это систем тестирования английского как иностранного, но у нее есть своего рода «специализация» - в основном сертификат нужен тем, кто собирается учиться в колледже, вузе или любом учебном учреждении Америки или Канады, для зачисления на программу MBA, а также для устройства на работу в тех же странах. Пройдя курсы подготовки в Школе «ТИ ЭЛ СИ», Вы будете полностью готовы к успешной сдаче экзамена впервые или для повторной сдачи на получение нового сертификата (документ действителен в течение двух лет).

Курсы по подготовке к сдаче международного экзамена TOEFL : Состав экзамена

Экзамен будет проводиться по четырём основным направлениям: тестирование письменных навыков, понимания устной речи, понимания прочитанного текста и написание сочинения на заданную тему. Результаты тестовой части будет проверять компьютер, поэтому механические ошибки по невнимательности будут, тем не менее, снижать балл. Продолжительность– 4-4,5 часа с перерывом. Курсы по подготовке к сдаче международного экзамена TOEFL позволят Вам проработать все нужные темы и оттренировать ответы на тесты на пробном экзамене.