Курсы по подготовке к IELTS

Специальные курсы по подготовке к IELTS, профессиональное обучение международному экзамену по английскому языку IELTS. Проработка всех необходимых навыков, для успешной сдачи экзамена со Школой «ТИ ЭЛ СИ»

Курсы по подготовке к IELTS в Краснодаре.

Вынашиваете амбициозные планы, связанные с учёбой и работой за границей? Тогда Вам нужно быть готовыми к сдаче международных экзаменов. Школа иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» разработала специальные курсы подготовки к сдаче IELTS, которые позволят Вам в кратчайшие сроки и за доступную цену привести свой уровень владения английским в полное соответствие тому, что будет требоваться на экзамене. Программа поможет улучшить уровень владения английским языком в максимально сжатые сроки при минимальных финансовых затратах.

Что Вы получите на курсе подготовки к IELTS в школе «ТИ ЭЛ СИ»?

Специальные курсы проводятся в Краснодаре преподавателями высшей категории. Обучающиеся смогут полноценно проработать четыре отдельных направления экзамена: Аудирование, Чтение, Письменная часть, Устная речь. Программа будет разработана индивидуально с учетом целей клиентов школы. Они могут выбрать Общий или Академический модуль, в зависимости от чего, преподаватели сделают акцент на конкретных темах. Тщательная подготовка к IELTS обеспечит получение хороших результатов.

Кто нуждается в сдаче экзаменов?

IELTS представляет собой современную систему тестирования, целью которой является определение уровня владения пользователем английского языка. Полученный российским гражданином сертификат увеличит вероятность положительного решения ВУЗа о зачислении или предприятия, принимающего его на работу. Курсы по подготовке к IELTS в Краснодаре помогут тем, кому придется обращаться в учреждения, где требуется общение на английском языке. Их прохождение в нашем Центре позволят Вам получить хорошие баллы на международном экзамене.

Как будет проводиться экзамен?

В зависимости от требований, экзамен можно сдавать в формате Общего или Академического модуля. Первый потребуется тем, кто переезжает за границу для проживания на постоянной основе. Он содержит в себе тестирование на общие темы.

Второй модуль рассчитан на тех, что планирует пройти обучение, поступив в учебные заведения в Европе и англоговорящих странах. В представленных заданиях будет преобладать научная тематика, поэтому этот экзамен потребует значительных усилий. Тест проводится на протяжении 2 часов 45 минут.

Школа «ТИ ЭЛ СИ» предлагает пройти не только курсы подготовки, но и пробный экзамен в стенах Центра. Это позволит определить, насколько велики шансы на получение высших баллов. Обращаясь к нам, вы с легкостью усовершенствуете свои знания.