Курсы японского языка для взрослых в Краснодаре

Спецкурс "японский язык для взрослых" разработан специально, чтобы научить Вас свободно говорить, читать, писать на японском языке. Не важно сколько вам лет, данный спецкурс восполнит все пробелы и позволит свободно заговорить на японском языке!

без возрастных ограничений

Курс японского языка для взрослых

Групповые занятия японским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Курсы японского языка для взрослых в Краснодаре.

Какой бы ни была причина, по которой Вы решили изучать японский язык, это прекрасное начинание. Школа иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас на курсы японского языка по специально разработанной программе для взрослых слушателей, которая в кратчайшие сроки даст Вам необходимые знания и навыки.

Что Вы получите, поступив на обучение в нашу Школу японского языка?

• Быстрое и надёжное освоение новой информации.
  • Минимальные усилия в процессе обучения благодаря прогрессивным методикам преподавания.
  • Комфортные условия в современных, полностью укомплектованных учебных кабинетах.
  • Надёжный контроль качества усвоения предмета благодаря индивидуальному подходу со стороны преподавателей и руководства.
  • Доступные цены.
  • Бесплатный разговорный клуб с участием опытных квалифицированных востоковедов.
  • Новые полезные знакомства в среде единомышленников.

Лёгкий способ стать исключительным- выучить японский язык.

Вероятно, Вы уже и сами для себя знаете ответ, но мы всё же подчеркнём самое важное. Во-первых, японский язык – не такая уж экзотика, если говорить о распространённости. На нём говорит многомиллионная страна, одна из самых развитых в мире, имеющая тесные экономические, культурные, образовательные связи с другими, точно такими же высокоразвитыми странами. Его активно изучают тысячи людей в США, Китае, Западной Европе. Так что изучение японского – это прямая инвестиция в Ваше будущее или настоящее.

Немного прагматики.

На сегодняшний день в Японии получают качественное образование уже более 100 тысяч иностранных студентов. Высококвалифицированный специалист востребованной в Японии специальности за месяц может получать зарплату, сопоставимую с годовым доходом на аналогичной должности в Германии или Франции, не говоря уже о более «скромных» Италии, Испании и т. д. Вы имеете все шансы стать одним из таких счастливчиков.

Почему именно японский язык для взрослых?

Конечно, слово «лёгкий» в отношении такого мероприятия, как изучение японского языка, может вызывать у Вас сомнения, но тут речь о другом. Освоив японский, Вы получите помимо прямых конкурентных преимуществ в плане образования и будущей карьеры ещё и ряд качеств, которые автоматически поднимут Вас в глазах окружающих на почтенную высоту, придадут Вам особый шарм, сделают Вас исключительной личностью. Причем всё это будет по-настоящему привлекать к Вам интересных выдающихся людей. И мы будем искренне рады провести Вас по этому пути!