Курсы корейского языка для взрослых в Краснодаре

Корейский для взрослых в Школе «ТИ ЭЛ СИ» - это курсы корейского языка для начинающих. Мы предлагаем полноценное обучение корейскому языку по учебным материалам ВУЗОВ и лучших языковых школ страны.

без возрастных ограничений

Курс корейского языка для взрослых

Групповые занятия корейским языком 2 раза в неделю по 1 часу.

Курсы корейского языка для взрослых в Краснодаре.

Есть возможность уехать в Южную Корею на высокооплачиваемую работу, но по-корейски Вы знаете только два слова – Хёндэ и Самсунг? Мы легко устраним для Вас это временное недоразумение!

Несмотря на всю кажущуюся «экзотичность» корейского языка, он входит в двадцатку самых распространённых языков мира. На нём разговаривают более 70 миллионов человек в разных странах. В Южной Корее очень ценятся западные специалисты, и мы в этом отношении для корейских корпораций – точно такой же «Запад». Для многих корейский язык в Краснодаре успел стать вторым родным благодаря тесным экономическим связям между нашими странами. Мы будем рады помочь Вам открыть новые перспективы в карьерном росте, познании мира и общем развитии!

Что Вы получите, пройдя обучение корейскому языку для взрослых в нашей Школе?

• Демократичные цены – мы заботимся о Вашей выгоде уже на этапе ценообразования.
  • Высококвалифицированные преподаватели – курсы преподают специалисты высшей квалификации с многолетним опытом успешной работы.
  • Оригинальные эффективные методики обучения – мы не преподаём «по книжке». Каждая обучающая программа - это наша оригинальная разработка на основе передовых методик лучших языковых школ мира.
  • Вовлечение и мотивация – курсы корейского языка для начинающих в Краснодаре предполагают создание мотивирующей, живой атмосферы обучения.
  • Удобное время занятий – Вы можете выбрать тот график посещения курсов, который будет наиболее совместим с работой или повседневным бытом;
  • Индивидуальный подход – преподаватель школы «ТИ ЭЛ СИ» – это Ваш личный помощник, который внимательно следит за освоением языка и придёт на помощь при любых затруднениях.
  • Благоприятные условия – Уроки проходят в учебных кабинетах, оборудованных всем необходимым.
  • Расширение круга единомышленников – пройдя обучение в Краснодаре, Вы обретёте новых друзей своего интеллектуального круга с близкими Вам интересами и увлечениями.
  • Досуговые праздничные мероприятия – на наших курсах мы создаём свою «маленькую Корею» - вместе отмечаем национальные праздники и памятные даты.
  • Разговорный клуб – общайтесь в стенах нашего Центра с новыми друзьями совершенно бесплатно!

Сложно ли выучить корейский язык?

Если Вас всё ещё пугают эти непонятные корейские иероглифы, мы Вас сразу успокоим. Это никакие не иероглифы! Корейский язык состоит из букв, как наш родной русский, только эти буквы имеют другое начертание. Написание обычным способом (слева направо) также не создаст трудностей. Корейские буквы обозначают только соответствующие звуки, а не целые понятия, как в китайском. Всё это делает курсы корейского языка для начинающих гораздо более простыми и доступными, чем Вы, возможно, предполагали.

Знание языка откроет перед Вами целый пласт возможностей – учёба, карьера, путешествия, саморазвитие. В нашей Школе Вы получите эти возможности быстро, качественно и с позитивным настроем!