Курсы иностранных языков в Краснодаре

Записывайтесь на курсы иностранных языка в Краснодаре. Более 17 специально разработанных языковых курсов от Начального до Продвинутого.

Курсы иностранных языков в Краснодаре.

Центр иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас пройти эффективные языковые курсы четырех самых востребованных на сегодняшний день иностранных языков:

Мы предлагаем более 30 различных учебных программ общего и узкоспециализированного направления для подростков и взрослых слушателей.  Обучение построено от самого начального уровня до продвинутого. Особое внимание мы уделяем подготовке к международным экзаменам и формированию индивидуальной программы обучения.

Языковые курсы с
оригинальными и эффективными
методиками.

Языковые курсы в Школе «ТИ ЭЛ СИ» преподаются по инновационным методикам обучения с использованием только аутентичных учебных материалов, специально привезенных из разных концов света, дающим возможность нашим студентам быстро освоить основы, грамматику, синтаксис, максимально наполнить словарный запас и оттренировать разговорный язык с устойчивым результатом и за минимальный срок.

В основу разработки оригинальных методик и программ, по которым сформированы языковые курсы в Краснодаре в центре «ТИ ЭЛ СИ», был возложен передовой опыт самых видных учебных заведений Европы, который наши специалисты переработали и адаптировали под специфику и особенности нашей страны.

Курсы иностранных языков в Краснодаре с широким выбором программ обучения.

Мы разработали оптимальные программы курсов изучения языков для взрослых слушателей и подростков от 14 лет. Группы комплектуются с учетом возраста каждого обучающегося, изначально имеющегося уровня знаний, поставленных целей и личных пожеланий.

Отдельно, для руководителей разного звена и всех желающих строить карьеру, связанную с деловыми переписками и переговорами, мы включили в программу специализированный бизнес курс.

Помимо группового обучения, наши преподаватели проводят индивидуальные занятия. Темы занятий и глубина их проработки согласовываются с обучающимся также в индивидуальном порядке.

Почему люди выбирают наши языковые курсы?

Важнейшее преимущество - это коллектив высококлассных специалистов. Со всеми студентами работают преподаватели высшей категории, имеющие многолетний опыт работы, регулярно повышающие квалификацию за рубежом, находящиеся в постоянном контакте с носителями языка.

Обучение в «ТИ ЭЛ СИ» не приемлет явления «отстающих» студентов – преподавание строится на принципах индивидуальной работы и тесного контакта учителя со студентом, при котором любые слабые стороны вовремя выявляются и индивидуально прорабатываются до полного устранения.

Большое значение мы уделяем созданию благоприятной и комфортной атмосферы в ходе обучения, которые проходят в динамичной, увлекательной форме, с живым общением и поддержкой командного духа.

Для обеспечения максимального комфорта и устранения влияния внешних раздражающих факторов мы оборудовали удобные комфортабельные кабинеты с эргономичной мебелью и современным спец оборудованием.