Курсы по подготовке к экзамену TOPIK

Специальные курсы по подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK, профессиональное обучение корейскому языку для сдачи TOPIK. Проработка всех необходимых навыков, для успешной сдачи экзамена со Школой «ТИ ЭЛ СИ»

Курсы по подготовке к TOPIK в Краснодаре.

Международный экзамен TOPIK – это один из самых распространённых способов для иностранцев получить документальное подтверждение владения корейским языком, которое без всяких дополнительных условий признают практически все учебные заведения Южной Кореи и большинство предприятий и организаций страны. Школа «ТИ ЭЛ СИ» проводит комплексную подготовку к экзамену TOPIK в рамках специально разработанного учебного курса.

Что Вы получите на курсах подготовки к TOPIK в школе «ТИ ЭЛ СИ»?

Пройдя курс подготовки к экзамену в нашей Школе в Краснодаре, Вы овладеете на должном уровне разговорным и письменным корейским. Вы сможете уверенно вести беседу на общие темы, проводить деловые переговоры, анализировать тексты, внятно формулировать мысли, чётко понимать на слух корейскую речь, корректно произносить фонетические конструкции. Весь полученный багаж знаний и навыков даст Вам возможность хорошо сдать экзамен по и получить сертификат.

Из чего состоит экзамен TOPIK?

TOPIK состоит из двух уровней, которые, в свою очередь, делятся на подуровни. Первый - начальный, требует от соискателя базовых знаний и навыков для применения в простых ситуациях, внятного выражения мыслей на хорошо знакомые темы. Второй уровень (средний и выше среднего) делится на несколько подуровней владения языком от поддержания беседы на общие темы до свободного владения языком и понимания незнакомой ранее предметной области. Полученный сертификат действителен в течение двух лет.

Кому нужно сдавать TOPIK?

Сертификат TOPIK необходимо получить каждому, кто планирует поступать в высшие учебные заведения Южной Кореи, устраиваться на работу в Корее или в любой иной стране в компанию с корейским капиталом. Экзамен по корейскому языку может оказаться полезным или даже необходимым тем, кто планирует оформлять ВНЖ, получать визу, состоя в браке с корейским гражданином и в целом ряде других ситуаций. Подготовительные курсы в Школе «ТИ ЭЛ СИ» снабдят Вас полноценным багажом знаний для гарантированного высокого результата тестирования.