Детские курсы в Краснодаре

Детские курсы в Краснодаре - это прекрасное времяпрепровождение для детей от 5 до 17 лет. Мы предлагаем профессиональное обучение европейским и восточным языкам. Для вас будут работать лучшие детские преподаватели города.

Детские курсы в Краснодаре.

Вспомните, как в детстве вы мечтали стать дипломатом, путешественником, некоторые хотели быть ни больше ни меньше Президентом! У многих ли сбылись наивные, но такие чистые и светлые мечты? К сожалению, далеко не у всех, и дело не только в жизненных обстоятельствах, трудностях в учебе, сложностях при устройстве на ту работу, о которой мечтал всю жизнь. Многие проблемы с трудоустройством, как и вообще с социальной адаптацией, общением между сверстниками разных стран связаны с незнанием иностранных языков. Нет-нет, речь не идет о том, чтобы читать Шекспира в подлиннике – многие ли из нас знакомы с творчеством гения даже в переводе?! Речь о том, чтобы всегда и везде чувствовать себя свободно и раскрепощенно.

Детские курсы школы иностранных языков в Краснодаре это:

Основной целью является научить детей понимать элементарные фразы, строить предложения, переводить иностранную речь, но и, прежде всего, полюбить языковую культуру той или иной страны, а вместе с ней – и государство в целом. Многие наши выпускники, изучавшие французский язык, буквально «заболели» Англией, часть из них воплотили в жизнь мечту побывать в Лондоне, некоторые работают в престижных англоговорящих компаниях. Мы поможем осуществить все желания мальчишек и девчонок, и сделаем это без всякого принуждения, в ненавязчивой игровой форме, которую так любят наши малыши.

Сами дети не понимают важности знания лексики, грамматики, фонетики иностранных языков. О том, что без этого трудно устроиться на престижную работу, невозможно свободно чувствовать себя в чужой стране, нельзя найти друга или подругу за границей, малыши не задумываются. Это понятно: детство не время для глобальных рассуждений. Поэтому долго каждого родителя, заботящегося о светлом и успешном будущем ребенка, просто обязан привить чаду любовь к иностранному языку. Без квалифицированных педагогов сделать это сложно – вот для этого мы и трудимся, ежедневно отдавая знания, опыт, навыки каждому ребенку, пришедшему на занятия.

Набор на детские курсы иностранных языков.

Мы никому не отказываем. Занимаемся с детьми от 5 до 17 лет. Готовим в ЕГЭ и начинаем обучение с нуля. Подбираем индивидуальную программу, вместе с родителями решаем, как лучше заниматься малышу: в группе или один на один с педагогом. У нас трудятся не просто профессионалы, в совершенстве знающие иностранные языки, но и, прежде всего, прекрасные педагоги и отзывчивые люди, которые всегда помогут советом в случае обращения ребенка за помощью. Малышам ведь так часто не хватает ласковых слов, не правда ли? Давайте вместе одарим их теплом, вниманием, научим свободно изъясняться на таком сложном поначалу, но простом затем языке. У нас есть курсы:

• английского;
  • немецкого;
  • корейского;
  • японского.

Занятия проходят в комфортабельных, чистых, светлых классах, оборудованных современной аудио и видеотехникой. Всегда имеется возможность записать ребенка в группу, соответствующую его возрасту – ребята смогут поговорить на переменке о своих делах на иностранном языке! Время и продолжительность уроков подбирается с учетом загруженности ребенка и пожеланий родителей. Использование мирового опыта, теоретические занятия, разговорная практика, просмотр мультиков, применение компьютерных технологий – далеко не полный перечень средств для изучения языка в нашей школе. …Вы еще думаете, приводить ли к нам ребенка?!...