Английский Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку в Краснодаре.

Каждый родитель хочет быть уверенным в том, что ребенок успешно сдаст экзамен, а не «завалит» его из-за досадной мелочи или нервного напряжения. Избежать подобных неприятностей легко. Для этой цели оптимальны курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Занятия позволят старшекласснику достигнуть уровня знаний, необходимого для отличной сдачи экзамена. Благодаря курсам ребенок обретет уверенность в своих силах и избавится от характерного мандража и нервозности.

Что получат Ваши дети, готовясь к ЕГЭ по английскому в центре «ТИ ЭЛ СИ»?

Курсы подготовки к ЕГЭ в центре «ТИ ЭЛ СИ» предполагают комплексную работу над языковыми навыками. Большая часть занятий посвящена практике: школьников учат выполнять все виды экзаменационных заданий (по чтению, лексике, аудированию, грамматике, письму). Такая тренировка помогает выявить недостающие части в полученных ранее знаниях и устранить их. Знакомство с форматом ЕГЭ и написание пробных тестов обеспечит полную психологическую готовность ребенка и позволит ему быстро справиться с заданиями. Преподаватель высшей международной категории внимательно следит за процессом и приходит на помощь при первой необходимости.

Кому рекомендован курс подготовки к Единому Государственному экзамену по английскому?

Во многих российских школах преподавание ведется на достойном уровне. Однако усвоение языка зависит от личных качеств и мотивированности школьника, от общего количества учеников в классе/группе и др. Поэтому на деле дополнительные занятия для успешной сдачи ЕГЭ нужны практически всем. Конечно, не нужно учить все с нуля: наши специалисты определят текущий уровень владения предметом и основе этого разработают программу доп. подготовки.

Формы обучения

В Центре «ТИ ЭЛ СИ» Вы сможете подобрать именно тот формат обучения, который подойдет ребенку по нагрузке, а родителям – по цене. Если ребёнку свойственна коммуникабельность и «схватывание на лету», ему будет комфортно готовиться к ЕГЭ в стандартной группе. Если предпочтительны тихая обстановка и максимальное внимание педагога – мы предложим занятия в мини-группах или индивидуальное обучение, адаптированное под навыки старшеклассника.