Курсы английского языка для детей в Краснодаре
Вы задумываетесь, когда начинать обучение английскому? Считаете, что ещё слишком рано?
Изучение английского детьми практически с детсадовского возраста – это уже норма и статистический факт. И этой норме нужно следовать, если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок преуспел в жизни. Все знаменитые деятели науки и культуры, президенты международных корпораций, первоклассные переводчики ООН когда-то тоже были малышами. И какого бы уровня ни достиг именно Ваш ребёнок, за любые успехи он будет благодарен именно Вам!
Курсы английского для школьников, подростков и малышей.
Что же получают ученики нашей Школы?
- Отчётливый прогресс в обучении – английский для детей в Краснодаре в школе «ТИ ЭЛ СИ» дадут такую положительную динамику, которую ученик заметит сразу, что порадует и Вас, и его.
- Ответственного педагога, специализирующегося на обучении соответствующих возрастных групп.
- Интересные увлекательные занятия в комфортабельном классе – дети «с головой» погружаются в учёбу, ни минуты не испытывая ни скуки, ни чрезмерного напряжения.
- Новых друзей – на обучение английскому языку детей мы подбираем только возрастные классы, чтобы ребята под наблюдением педагога быстро сдружились и были рады лишний раз приехать на занятия.
- Весёлые мероприятия по праздникам.
- Личного помощника в лице администратора школы, который всегда сможет позвонить родителю, вызвать такси, помочь с расписанием и т.д.
- Поощрения и подарки при особых успехах и проявлении ярких личных качеств.