Корейский Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия корейским языком в Краснодаре.

Вы планируете связать важную часть своей жизни с Южной Кореей и её экономическим чудом? Вы уже давно хотите изучить корейский язык, но не позволяет ненормированный рабочий график? Выход есть – это индивидуальные курсы корейского языка в Краснодаре с преподавателем от Центра «ТИ ЭЛ СИ». Занимаясь с нашим специалистом, Вы в кратчайшие сроки освоите язык на уровне, достаточном для полноценного общения, сдачи международных экзаменов, учёбы и работы в Южной Корее.

Что Вы получите на индивидуальных занятиях по корейскому языку в Центре «ТИ ЭЛ СИ»?

Высочайшая эффективность индивидуального обучения достигается нашими специалистами благодаря на 100% индивидуальной работе с каждым учащимся. В самом начале мы составим Вашу личную учебную программу, основываясь на Ваших пожеланиях, поставленных целях и текущем уровне подготовки. Опытный репетитор согласует с Вами график занятий и предполагаемую нагрузку (количество академических часов в неделю), которые будут для Вас максимально удобны и комфортны.

Как проходит индивидуальное обучение корейскому?

Индивидуальные курсы корейского языка преподаются в предельно доступной форме с применением самых передовых методик, которые нивелируют любые психологические барьеры. Уже на первых занятиях опытный преподаватель-востоковед наглядно покажет Вам, как «работает» язык, после чего Вы без труда запомните алфавит и приступите к более углублённому изучению лексики, грамматики, фонетики и т. д. Обучение проходит с использованием качественных фото и видеоматериалов, образцов прессы и литературы.

Занятия с репетитором «один-на-один» = лучший результат за короткий срок!

Этот восточный язык хоть и не похож внешне ни на русский, ни на английский, но всё же это и далеко не «язык инопланетян». Хотя бы потому, что корейские «иероглифы» - это и не иероглифы вовсе, а буквы алфавита. В самом начале занятий репетитор по корейскому даст Вам понять и покажет на простых примерах, что предмет изучения отнюдь не так сложен, как Вам могло казаться. Устранив мешающие барьеры и ограничения, Вы с увлечением начнёте постигать корейский и за короткое время добьётесь впечатляющих результатов.