Китайский Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия китайским языком в Краснодаре.

Поднебесная всегда привлекала Вас своими тайнами, неповторимой уникальной культурой и ошеломляющими цивилизационными свершениями? Вы долго мечтали изучить этот совершенно ни на что не похожий язык, но Вас постоянно что-то сдерживало? Индивидуальные курсы китайского языка в Краснодаре в Центре «ТИ ЭЛ СИ» помогут Вам с лёгкостью разрубить этот «гордиев узел» и начать активно и увлечённо изучать эти неповторимые иероглифы, уникальное произношение и интересную грамматику.

Что Вы получите на индивидуальных занятиях по китайскому?

Программа составляется для каждого студента отдельно. Преподаватель по китайскому определит Ваш текущий уровень подготовки, предыдущий опыт изучения иностранных языков и все возможные личные пожелания. В рамках индивидуального обучения Вы можете выбрать как общий курс, так и более узкую специализацию, которая будет для Вас наиболее актуальной. На всём протяжении курса Вы будете обеспечены самыми передовыми и эффективными учебными материалами.

Как проходит обучение на индивидуальных курсах китайского?

Каждое индивидуальное занятие проводится по коммуникативной методике. Разумеется, на первых занятиях Вы получите необходимые основы, чтобы в дальнейшем обучении со всей эффективностью использовать эту методику. Индивидуальные курсы китайского предполагают постепенное наполнение словарного запаса и багажа заученных иероглифов. Исключительное внимание уделяется произношению, интонациям, которые в китайском языке играют важнейшую роль.

Быстро, эффективно, легко!

Безусловное преимущество оригинальной методики, которую используют преподаватели Школы «ТИ ЭЛ СИ», состоит в устранении языковых и психологических барьеров с самых первых занятий. Репетитор наглядно, на простейших примерах даст Вам понять, что китайский язык отнюдь не является хаотичным набором непонятных знаков и звуков, а имеет вполне чёткие и логичные закономерности. Когда Вы освоите первые уроки, дальнейшее индивидуальное изучение китайского языка в Краснодаре будет Вам только в радость.