Японский Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия японским языком в Краснодаре

Изучение иностранных языков даётся разным людям по-разному. Но далеко не для всех очевидно, что ключевое значение здесь имеет методика обучения и профессионализм самого преподавателя, а отнюдь не личные качества учащегося. Если Вам нужно как можно быстрее освоить язык, но сложно посещать групповые занятия, мы предлагаем Вам оптимальное решение – индивидуальные курсы японского языка в Краснодаре в Центре «ТИ ЭЛ СИ».

Что Вы получите, обучаясь японскому языку индивидуально в "ТИ ЭЛ СИ"?

Индивидуальное обучение проходит по специальной программе, которую наш специалист разрабатывает специально для Вас с учётом Ваших целей, требований и пожеланий. Вы также можете подобрать время проведения занятий и количество академических часов обучения в неделю, которое будет сопоставимо с Вашей текущей нагрузкой на работе или основной учёбе. Индивидуальные курсы проводят опытные преподаватели-востоковеды высшей категории.

Как проходят индивидуальные курсы японского языка?

Каждое индивидуальное занятие проходит по коммуникативной методике на оригинальном языке. Исключение составляют самые первые занятия, когда студенту подаются первоначальные основы. В лёгкой и доступной форме Вы изучите слоговые азбуки (хирагану и катакану), а далее достаточно лёгкие правила чтения и фонетические аспекты, которых намного меньше, чем кажется – с помощью этих знаний Вы сможете начать читать и писать. Затем на каждом занятии Вы будет постигать лексику, грамматические структуры и непрерывно пополнять словарный запас. А после месяца обучения начинается изучение иероглифики. Репетитор по японскому будет непрерывно отслеживать правильность произношения, сделает акцент на самых важных аспектах, устранит любые трудности в обучении. Если же вы захотите попрактиковать изученный материал, то всегда можно будет присоединиться на пару занятий к взрослой группе вашего уровня и вместе с другими учащимися попробовать проработать разговорные навыки.

Персональные курсы японского языка = максимальный результат!

Индивидуальные курсы японского языка г. Краснодар строятся по оригинальной методике, позволяющей в кратчайшие сроки получить всё необходимое для свободного бытового и/или делового общения.. В процессе обучения программа курса может пластично меняться, в зависимости от динамики Вашей успеваемости – некоторые темы Вы можете надёжно осваивать «с ходу», некоторые могут требовать закрепления. Такой подход гарантирует скорейшее достижение Вами необходимого уровня владения языком.