Французский Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия французским языком в Краснодаре.

Вы уже давно мечтаете изучить французский, но не получается даже толком начать из-за сильной занятости в рабочее время? Школа французского языка «ТИ ЭЛ СИ» знает простой и доступный способ решить эту проблему. Мы предлагаем Вам специальный курс индивидуальных занятий этим благородным языком, который мы полностью адаптируем под Ваши цели, возможности и личные пожелания.

Чем удобны индивидуальные занятия французским языком?

Преподаватели нашего Центра предельно ответственно относятся к результативности обучения, и в особенно это касается индивидуальных занятий. Репетитор обеспечит Вас самыми качественными и эффективными учебными материалами, в доступной и увлекательной форме преподаст каждую тему, внимательно проследит за правильностью формирования «особого» произношения, необходимого для этого языка, со всей отдачей поможет Вам преодолеть любые трудности. На весь период обучения Вы получите надёжного наставника в достижении заветной цели.

Непрерывный прогресс возможен только с индивидуальными занятиями французским!

Изучение французского языка наедине с преподавателем в Краснодаре от центра «ТИ ЭЛ СИ» проходит в строгом соответствии с Вашими задачами и поставленными целями. В самом начале преподаватель определит Ваш текущий уровень, согласует с Вами график и время занятий и детальный план. Вы можете изначально определить, на что будет сделан акцент в процессе обучения – деловая лексика, отработка разговорной практики, насыщение словарного запаса и т. д. В ходе обучения будет осуществляться контроль среза знаний, так что Вы непрерывно будете видеть стремительный прогресс.

Гарантированный результат в изучении французского языка.

Услуги репетитора по французскому от центра «ТИ ЭЛ СИ» подразумевают максимальную ориентацию на нужды и требования учащегося. Если перед Вами стоит задача поступить на обучение в Сорбонну, получить престижную должность в заграничном филиале крупной компании, сдать международный экзамен – любая цель ляжет в основу индивидуальной программы, которую преподаватель разработает лично для Вас. По завершении обучения любые собеседования, экзамены и деловое общение станут для Вас доступным и приятным опытом.