Корейский Экспресс-курсы

Экспресс-курсы корейского языка в Краснодаре.

Вы собираетесь учиться или работать в Южной Корее? Возможно, Вы уже даже получили заманчивое предложение, но всё, что Вас останавливает – это «хромающий» корейский? Это не проблема! Этот язык не такой сложный, как может поначалу казаться, и освоить его без особых проблем может любой взрослый человек. Школа «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас пройти интенсивный экспресс-курс корейского языка.

Что Вы получите на экспресс-курсах корейского языка?

Перед началом обучения наши специалисты с помощью несложного теста и короткого собеседования определят Ваш текущий уровень подготовки. Даже если Ваши познания равны нулю, Вам может пригодиться опыт изучения других иностранных языков. На основе этих данных, а также Вашего возраста, целей обучения, личных пожеланий и прочего, мы определим Вас в ту или иную группу, где экспресс-изучение корейского языка в Краснодаре будет для Вас максимально комфортным, и где Вы сможете достичь максимальных результатов.

Преимущества экспресс-обучения корейского

Экспресс-курсы преподаются в нашем Центре с целью «точечной» подготовки студента к определённой цели – это может быть сдача международного экзамена, собеседование в консульстве, деловые переговоры и прочее. Экспресс-методика заключается в динамичном ритме с постоянным контролем правильности усвоения каждой темы и применением авторских методических разработок наших специалистов, гарантирующих надёжное закрепление знаний и навыков.

Стремительное раскрытие перспектив при прохождении экспресс-курса корейского языка.

Окончив экспресс-курсы корейского в Школе «ТИ ЭЛ СИ», Вы получите качественную основу для дальнейшего развития и получения образования. Южная Корея в последние десятилетия удивляет весь мир взрывообразным ростом и развитием всех отраслей экономики. Это привлекает специалистов из разных стран, но до сих пор Корея продолжает испытывать дефицит в хороших западных кадрах. С нашей помощью Вы сможете открыть для себя безграничные перспективы карьерного роста и всестороннего развития.