Китайский Экспресс-курсы

Экспресс-курсы китайского языка в Краснодаре.

Китайский язык уже довольно давно перестал быть чем-то отчётливо экзотическим, уделом исключительно профессиональных востоковедов. За последние десятилетия этот язык (между прочим, самых распространённый в мире по числу носителей) плотно встроился в международные отношения, и текущая тенденция говорит лишь о непрерывном усилении этой динамики. Школа «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас на экспресс-курсы китайского языка в Краснодаре, которые в минимальные сроки позволят выучить всё необходимое на том уровне, который требуется именно Вам.

Что Вы получите, обучаясь на экспресс-курсах китайского в нашей Школе?

Экспресс-обучение в школе «ТИ ЭЛ СИ» базируется на эффективных методиках, разработанных преподавателями международного класса. Ускоренные курсы китайского языка уже с первых занятий приятно удивит вас лёгкой доброжелательной атмосферой, динамикой, насыщенностью и ёмкостью. Вы получите качественный индивидуальный подход и добросовестное отношение, которые воплотятся в самые впечатляющие результаты. Всё это по доступной цене и в удобное для Вас время.

Китайский наступает

Данное направление в школе «ТИ ЭЛ СИ» с самого её основания было и остаётся одним из приоритетных. Еще на заре создания нашего центра было очевидно, что востребованность специалистов, владеющих языком Поднебесной, будет расти по экспоненте из года в год. Все эти годы мы не переставали убеждаться в верности наших прогнозов. Поэтому мы постоянно совершенствуем программу, предлагаем спецкурсы интенсивного обучения, курсы для детей и подростков.

Сложности - весьма условны

Мы понимаем, что даже чёткое осознание необходимости изучения китайского нередко может наталкиваться на внутренние барьеры и ограничения. Всё-таки, будем справедливыми, он не самый простой для изучения. Тем не менее, большинство стереотипов с реальностью имеют мало общего. Экспресс-курсы китайского языка с первого же занятия развенчают все деструктивные мифы, и Вы быстро поймете, что «китайская грамота» легко поддаётся изучению за вполне осязаемый срок.