Японский Экспресс-курсы

Экспресс-курсы японского языка в Краснодаре.

Вы получили головокружительную возможность учиться или работать в Японии? Это для Вас мечта всей жизни, но язык Вы выучить не успели, а времени в обрез? Мы готовы Вам помочь и в кратчайшие сроки довести Ваши знания до нужного уровня. Для этого приглашаем Вас на экспресс-курсы японского языка в Школу иностранных языков «ТИ ЭЛ СИ». Мы разработали специальную высокоэффективную ускоренную программу, по которой Вы легко и быстро выучите основные правила, наполните базовый словарный запас, отработаете правильное произношение.

Что Вы получите, обучаясь на экспресс-курсах по японскому в нашем Центре?

Перед началом курса наши специалисты в рамках оперативного собеседования определят Ваш текущий уровень подготовки (даже если познания в японском у Вас нулевые, значение может иметь опыт изучения других языков), согласуют поставленные цели, определят то, на что следует сделать упор в ходе занятий. Далее интенсивный курс будет проходить в форме динамичных занятий-тренингов с максимальной практической составляющей в тесном контакте с преподавателем и другими студентами или же индивидуально, т.к. не для кого не секрет, что именно такие уроки дают большую эффективность. Экспресс-курс включает в себя и грамматику, и лексику и фонетику, но в меру ограниченного времени, вся информация даётся в ускоренном темпе и с ощутимым увеличением учебных часов.

Преимущества интенсивного курса японского.

Изучение японского языка г. Краснодар на экспресс-курсах в Центре «ТИ ЭЛ СИ» преследует чётко определённые цели студента, и по результатам каждого занятия преподаватель осуществляет промежуточный контроль хода освоения студентом каждой темы. Таким образом, Вы сами будете отчётливо видеть собственный прогресс и отмечать с каждым занятием приближение к поставленной цели.

Перспективы и возможности при прохождении экспресс-обучения японскому языку.

Японский язык – один из самых изучаемых в мире. Ни для кого не секрет, сколь далеко Япония ушла вперёд в развитии во всех сферах – это одна из передовых мировых держав по уровню жизни, качеству образования, социальному обеспечению. Нередко месячный заработок квалифицированного специалиста может быть больше годовой зарплаты на аналогичной должности в Германии. Всё это стоит того, чтобы прийти на интенсивные курсы японского языка в Школу «ТИ ЭЛ СИ» и за короткий срок получить неоспоримые преимущества.