Английский Для моряков

Курсы английского языка для моряков

Морские специальности – это целая огромная и важнейшая веха в профессиональном сообществе. И так как в наше время гигантская доля международного товарооборота приходится на морские перевозки, ко многим соискателям морских профессий выдвигаются требования владения английским языком, причём не на бытовом, а на узкопрофильном уровне. Школа «ТИ ЭЛ СИ» приглашает Вас на специализированные курсы для моряков.  При желании, занятия могут проходить как в индивидуальной, так и в групповой формах.

Что Вы получите в центре «ТИ ЭЛ СИ», изучая спецкурс английского языка для моряков?

Программа обучения морскому английскому / English for seafarers предполагает обучение в форме занятий-тренингов под руководством опытного преподавателя, хорошо знающего предметную область. Мы гарантируем высококачественное обучение, комфортные условия в полностью оборудованных кабинетах, полный доступ к специальным учебным материалам, индивидуальный подход и доступные цены. Курсы английского языка в Краснодаре для моряков обеспечат Вам высокую конкурентоспособность при соискании высокооплачиваемых должностей на морских судах.

Английский для моряков. Что именно изучается?

Изучение английского языка строится в зависимости от специализации. Так, для штурманского состава, для механиков, рядовых и т. д. даются отдельные рекомендации и индивидуальные задания по освоению словарного запаса. В общем же учебную программу объединяет освоение «живого» языка с упором на морскую терминологию, что позволит слушателю курсов в итоге легко и свободно работать в составе интернационального экипажа судна или общаться с зарубежными коллегами

English for seafarers - прикладные знания и навыки

Курсы английского для моряков проходят в динамичной увлекательной форме. Судомеханики в рамках занятий запоминают техническую терминологию, обслуживающий персонал овладевает повседневным языком с добавлением необходимого морского тезауруса. Группа отрабатывает ситуативные темы: отход и приход судна, стоянка в порту, работы по погрузке/разгрузке. В процессе обучения периодически проводится контроль среза знаний для гарантии надёжного результата.